Lampada d'appoggio porcellana dorata e piume . Nello stile Principessa... | Dams Casa D'aste | ArsValue.com
Scena mitologica (XIX secolo) - olio su tela - Asta Arredi e dipinti di una villa a La Giustiniana e altre committenze romane - Web-Live - DAMS Casa d' Aste
Affitti impossibili, stanze e appartamenti messi all'asta: "I proprietari li danno a chi offre di più"
Set di 24 conchiglie (Seconda metà XX secolo) - Asta Arredi e dipinti di una villa a La Giustiniana e altre committenze romane - Web-Live - DAMS Casa d'Aste
Set di due vasi - cemento - Asta Arredi e dipinti di una villa a La Giustiniana e altre committenze romane - Web-Live - DAMS Casa d'Aste