![Franchetti Gaetano : Storia e descrizione del duomo di Milano [...]. Corredate di XXX tavole incise. - Asta Libri, autografi e manoscritti - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste Franchetti Gaetano : Storia e descrizione del duomo di Milano [...]. Corredate di XXX tavole incise. - Asta Libri, autografi e manoscritti - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste](https://www.gonnelli.it/photos/auctions/xlarge/31380.jpg)
Franchetti Gaetano : Storia e descrizione del duomo di Milano [...]. Corredate di XXX tavole incise. - Asta Libri, autografi e manoscritti - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Appartamento all'asta in via Francesco Baracca, 2253, Santi Cosma e Damiano — idealista, N.1 in Italia
Milano Policroma - Istantanee dalla vecchia Milano - Andavamo in Cascina Arredamenti Abitare presso la cascina Barona, via Simone Martini, sulla destra i resti dell'Asta Barona dopo l'incendio, Archivio ACAdeMI - Abramson
Santi Cosma e Damiano - Asta Arredi e dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Gianni Maimeri : Palazzo Visconti a S. Damiano (1928) - Olio su compensato - Asta Dipinti e Sculture del
Fonseca, Damiano - Del giusto scacciamento de' moreschi da Spagna. Libri sei. Ne quali si tratta della loro instruttione, apostasia, e tradimento; e si risolvono i dubij che d'intorno a questa materia