Damiani : Collier firmato Damiani, collezione Damianissima - Asta ASTA BENEFICA COVID-19 - Faraone Casa d'Aste
Santi Cosma e Damiano - Asta Arredi e dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
SS. Cosma Damiano: Ex Stabilimento Evotape, terminata l'asta per l'aggiudicazione del sito - "Il Golfo a portata di click - Telegolfo RTG Notizie Online"
Damiano Damiani : Composizione con figure 1986 - Asta La collezione di Riz Ortolani e Katyna Ranieri: Arte contemporanea e Dipinti Antichi - I - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Fonseca, Damiano - Del giusto scacciamento de' moreschi da Spagna. Libri sei. Ne quali si tratta della loro instruttione, apostasia, e tradimento; e si risolvono i dubij che d'intorno a questa materia
Damiano Bernard : Personaggio, 1971 - Asta Arte Moderna e Contemporanea | Cambi Time - Associazione Nazionale - Case d'
Damiano Solito : Firmato e datato 1976. "Fanciulla con fazzoletto" piccolo acquarello su carta - Asta Asta a Tempo - Antiquariato proveniente da Villa all'Olgiata e Collezioni private. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Icona Bizantina raffigurante i santi Cosma e Damiano (Fine XVIII Secolo) - Fondo oro e tempera - Asta Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa